Claustro de profesores/as del Centro Asociado

composicion

Curso Académico 2016-2017

  • Mendiola Fernández, Isabel
    Email: imendiola@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes de 17:30 a 18:00 h.
  • Ortega Lumbreras, Juan Antonio
    Email: jortega@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica:
    1º Semestre: Miércoles A o Q1 de 16:45 a 17:00 h. y Miércoles B o Q2 de 17:00 a 18:00 h.
    2º Semestre: Miercoles de 16:45 a 17:00 h.
  • Peña Rivas, Francisco
    Email: fapena@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Miércoles de 17:30 a 18:00 h.
  • Peñafiel Martínez, Fernando
    Email: fpenafiel@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Jueves de 17,30 a 18,00 h
  • Pozo Villegas, José Luis
    Email: jlpozo@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes de 18:30 a 19:20 h.
  • Reina Jiménez, Pilar
    Email: pirreina@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes de 17:30 a 17:45 h.
  • Restoy Maqueda, Silvia
    Email: srestoy@motril.uned.es
  • Rivas González, Joaquín
    Email: jrivas@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Jueves B de 19,00 a 20,00 h y Jueves A de 17,30 a 18,00 h.
  • Roa Venegas, José María
    Email: jmroa@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Jueves de 18,00 a 19,00 h .
  • Rodríguez García, María Teresa
    Email: mtrodriguez@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Jueves de 17:00 a 17.30 h.
  • Rodríguez Martín, José Antonio
    Email: jrodriguez@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Miércoles, de 17:00 a 18:00 h.
  • Rodríguez Padial, Néstor
    Email: nesrodriguez@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes de 19,00 a 19,15 h.
  • Romero Cobo, Sergio
    Email: serromero@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes Q1, de 18:00 a 18:30 h.
  • Ruiz Ruiz, Antonio
    Email: aruiz@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Miércoles de 18,00 a 19,00 horas.
  • Sánchez Robles, Mariano
    Email: msanchez@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes Q2 de 17:40 a 18:00 h.
  • Soriano Díaz, Andrés
    Email: andsoriano@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Jueves A de 16:00 a 17.00h. y Jueves B de 18.00 a 19:00 h.
  • Soto Vicente, Fernando
    Email: fsoto@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Miércoles de 20:00 a 20:15 h.
  • Tello Ruiz, Pilar
    Email: secretaria@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes, de 18:00 a 19:00 h.
  • Tovar Escudero, Vicente
    Email: vtovar@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica:
    1º Semestre: Lunes Q1 19:20 a 20:00 h y Lunes Q2 17:40 a 18:30 h
    2º Semestre: Lunes: 20,10 a 20,30 h
  • Valenzuela Merino, María Teresa
    Email: tvalenzuela@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Lunes de 18:00 a 18:30 h.
  • Vinuesa Guerrero, Juan Manuel
    Email: jmvinuesa@motril.uned.es
    Horario de atención telefónica: Martes, de 18:00 a 20:00 h